真心实意的投诉
来信标题:
真心实意的投诉
来信时间:
2019-06-24 10:41
来 信 人:
师院学生
来信内容:
宿舍环境太差了,上床下铺真的没地方放东西。宿舍没有风扇真的很热。希望能拥有上床下桌而不是这个上床下铺,坐着学习的地方都没有。教室也热
回复部门:
白城市教育局
回复时间:
2019-07-04 08:59
回复内容:
您好!您提出的问题,不属于本部门职权范围,请根据实际情况,向相关部门提出!
真心实意的投诉
2019-06-24 10:41
师院学生
宿舍环境太差了,上床下铺真的没地方放东西。宿舍没有风扇真的很热。希望能拥有上床下桌而不是这个上床下铺,坐着学习的地方都没有。教室也热
白城市教育局
2019-07-04 08:59
您好!您提出的问题,不属于本部门职权范围,请根据实际情况,向相关部门提出!