为什么白城没有疫情白城职业还不解封
来信标题:
为什么白城没有疫情白城职业还不解封
来信时间:
2021-04-09 12:33
来 信 人:
111
来信内容:
为什么白城疫情以来没有疫情还不解封,学校食堂难吃总能吃出东西饭菜贵,超市出售过期食品水果都是烂的,价格乱定,学校一直说云南有疫情不解封,说你们教育局不让解封,推卸责任
回复部门:
回复时间:
2021-04-13 09:03
回复内容:
网民你好,学校是否解封要依据省、市整体情况,将按照上级指示做下一步工作。
为什么白城没有疫情白城职业还不解封
2021-04-09 12:33
111
为什么白城疫情以来没有疫情还不解封,学校食堂难吃总能吃出东西饭菜贵,超市出售过期食品水果都是烂的,价格乱定,学校一直说云南有疫情不解封,说你们教育局不让解封,推卸责任
2021-04-13 09:03
网民你好,学校是否解封要依据省、市整体情况,将按照上级指示做下一步工作。